Приглашаем на онлайн-семинар:

СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР: ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ

25 августа 2026 г. 11:00-13:15

Лектор: Пичугина Мария Юрьевна

/старший специалист Службы правового консалтинга компании РУНА, автор статей и видеообзоров, размещенных в журнале и на сайте «Время бухгалтера» /

План вебинара:

Трудовой кодекс устанавливает приоритет бессрочных трудовых отношений. Однако в ряде случаев законодательство допускает заключение срочных договоров, заключение которых в летний период, сезон отпусков, становится особенно актуальным.

На вебинаре мы разберем, когда заключение срочного трудового договора действительно законно, а когда рискованно; какие есть основания для заключения срочного трудового договора и условия, при которых его продление и расторжение не приведут к судебным спорам.

После перерыва (10-20 минут) лектор предоставит ответы на вопросы, заданные участниками, как перед началом вебинара, так и во время него.

25 августа 2026 г.
11:00-13:15
Кадровик, любой режим налогообложения

Стоимость участия: 3572 руб. (в том числе НДС 5%)
Для клиентов компании «КонсультантПлюс Волгоград» - 3036 руб. (в том числе НДС 5%)

"Участие онлайн. Предоставляется ссылка на подключение к трансляции" Для клиентов компании "КонсультантПлюс Волгоград" скидка 15 %

Контактная информация

    400005, область Волгоградская,

    г. Волгоград, ул. Советская, 34

    Тел. (8442) 43-27-27

    info@consvlg.ru

    Горячая линия hotline@consvlg.ru